Очередной этап Спартакиады

Очередные областные соревнования Специальной Олимпиады по плаванию среди команд учреждений социальной защиты населения Владимирской области в зачёт XIV областной спартакиады состоялись 21 марта в бассейне ФОК "Труд" г. Собинка. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 12 команд Владимирской области и команда из города Елатьмы Рязанской области. Программа соревнований включала в себя плавание вольным стилем на дистанции 25м и смешанную эстафету 4х25м. Все заплывы проходили в упорной борьбе и при эмоциональной поддержке болельщиков. На финише соперников друг от друга отделяли десятые и даже сотые доли секунды. По итогам соревнований команда Пансионата пос.Гусевский в командном зачёте заняла второе место, уступив лишь гостям из г. Елетьма Рязанской области. В личном зачёте Никита Маслов стал серебряным призёром, а эстафетная команда завоевала бронзовую медаль. Поздравляем наших спортсменов и тренеров с успешным выступлением.