Ролики 2024!

7 мая 2024г. в г. Кольчугино на стадионе «Кабельщик» прошли очередные соревнования по скоростному бегу на роликовых коньках среди учреждений Социальной защиты населения Владимирской области в зачёт XIV Спартакиады Специальной Олимпиады. В них приняли участие 34 спортсмена из 9 команд Владимирской области.
В программу соревнований входили следующие дисциплины: у женщин – бег на 100м, у мужчин – бег на 200м, смешанная эстафета – 4 по 100м.
Прохладная погода не помешала участникам показать высокие результаты. По итогам соревнований команда Пансионата пос. Гусевский в общем зачёте заняла первое место и показала лучший результат в эстафете. В личном зачёте у женщин Киселёва Ольга стала серебряным призёром, а Балакирева Наталья заняла третье место. У мужчин Рарыкин Виктор стал победителем соревнований, Маслов Никита – серебряным призёром. Поздравляем спортсменов и тренеров с очередным заслуженным успехом.