Соревнования по лыжным гонкам и бегу на снегоступах

8 февраля 2024г. в г.Кольчугино на стадионе «Кабельщик» состоялись очередные областные соревнования Специальной Олимпиады в зачёт XIV Спартакиады по лыжным гонкам и бегу на снегоступах среди получателей социальных услуг учреждений социальной защиты населения Владимирской области. В них приняли участие более 120 спортсменов из Владимирской, Ивановской и Нижегородской областей. Отлично подготовленная организаторами лыжная трасса, беговые дорожки и хорошая, морозная и солнечная погода дали возможность всем участникам проявить свои лучшие способности. Команда Пансионата пос.Гусевский была представлена 13 спортсменами во всех видах программы. По итогам соревнований наши ребята в командном зачёте стали победителями в лыжных гонках и бегу на снегоступах. В личном зачёте в соревнованиях лыжников Киселёва Ольга заняла первое место, Рарыкин Виктор стал вторым. В беге на снегоступах Киселёва Алина второй год подряд становится победителем, а Хаустов Данил стал серебряным призером. Поздравляем ребят и тренеров с очередным успехом.