День Социального работника!

День Социального работника!

8 июня в актовом зале ГБУСОВО «Дом — интернат для пожилых людей и инвалидов «Пансионат г. Гусь — Хрустальный пос. Гусевский» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

Директор Пансионата Татьяна Борисовна Скулова поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником и поблагодарила за постоянную готовность в оказании помощи, терпение, ежедневную добросовестную работу, заботливое отношение, доброту и теплоту. Она отметила, что социальная служба не стоит на месте, постоянно развивается, трансформируется с учетом потребностей граждан. «Уверена, что наша сильная, сплоченная команда справится со всеми поставленными задачами!» - подчеркнула она.

Яркие вокальные и хореографические номера, добрые пожелания всем, кто посвятил себя очень важному и нужному делу — работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке, стали приятным подарком всем, собравшимся в зале. Своим творчеством порадовали зрителей не только получатели социальных услуг, но и сотрудники Пансионата, подарив тем самым заряд позитива и положительных эмоций на долгое время.

IMG_5705-1.jpg
IMG_5700-1.jpg
IMG_5691-1.jpg
IMG_5687-1.jpg
IMG_5684-1.jpg
IMG_5677-1.jpg
IMG_5666-1.jpg
Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет