ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗАЛИ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО

В рамках социального проекта «Активное долголетие» национального проекта «Демография» и социального проекта «Спорт. Здоровье. Долголетиекоманда спортсменов ГБУСОВО «Пансионат г. Гусь-Хрустальный, пос. Гусевский» 21 июля 2022 года приняла участие в открытых областных соревнованиях Специальной Олимпиады по волейболу и юнифайд волейболу среди смешанных команд учреждений Департамента социальной защиты населения в зачёт XII Спартакиады». Соревнования прошли на стадионе «Труд» г. Собинка , где приняли участие 70 спортсменов из 9 команд Владимирской и Нижегородской областей.
Все встречи проходили в упорной борьбе, но особенно принципиальной и эмоциональной была игра за 1 место между командами пансионата пос. Гусевский и ПНИ г. Бор Нижегородской области. В поединке равных соперников команда пансионата поселка Гусевский в очередной раз доказала своё преимущество и стала победителем турнира.
Соревнования по волейболу помогают получателям социальных услуг
преодолеть комплексы, раскрепоститься, найти общий язык со сверстниками и людьми разных поколений. Командные виды спорта воспитывают чувство ответственности перед коллективом, умение работать в команде и доверять окружающим.

волейбол

волейбол

волейбол

волейбол

волейбол
Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет