Где добро, там и тепло

Где добро, там и тепло

В актовом зале интерната прошел праздничный концерт «Где добро, там и тепло», посвященный Международному дню инвалидов.

Международный день инвалидов — особая страничка в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели. Этот день очень нужен нашему обществу — и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением их добиваться успеха в сложнейших условиях. К этой дате приурочена целая сеть мероприятий, направленных на усиление поддержки и социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями.

В актовом зале собрались наши добрые друзья из Гусевского интерната (пос. Дубасово), артисты клуба поселка Гусевский, учащиеся Православной гимназии.

Ярким разнообразием номеров художественной самодеятельности отличились гимназисты. Ребята показали виртуозную игру на баяне, приемы каратэ, исполнили песню.

Громкими аплодисментами встречали зрители творческий дуэт директора поселкового Дома культуры Елены Сорокиной и её дочери которые спели для собравшихся замечательные песни.

На мероприятии состоялось торжественное вручение подарков спортсменам-победителям по мини-футболу, которые им вручил тренер по адаптивной физкультуре Акишев Ю.П.

Коллектив Гусевского интерната подарил зажигательный танец «Я – самая, ты – самый» и песню «Детство».

Концерт пролетел на одном дыхании и оставил у благодарных зрителей только яркие впечатления.

 вокальная группа

гимназисты

баян

каратэ

Сорокины

Зотов

Дубасово 

 

Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет