Приняли участие в конкурсе

Приняли участие в конкурсе

3 сентября 2020 года при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Специальной Олимпиады России АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» объявила конкурс по разработке логотипа Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады 2022 года в г.Казани. 

Узнав о конкурсе, получатель социальных услуг Густяков Александр, начал придумывать эмблемы. Саша придумывал в день по нескольку логотипов. Дорабатывал их. И, наконец, был сделан выбор логотипа, который был зарегистрирован на конкурсе.

В сопроводительном письме к заявке Александр написал: «Мой девиз «Я сделаю это!» Своей идеей я хотел выразить свою любовь к Специальной Олимпиаде и поблагодарить за то, что они помогают развивать интерес к спорту у людей с особенностями интеллектуального развития. Это помогает преодолеть трудности в жизни, стремиться к победе на соревнованиях».

Александр прошел все три этапа конкурса. И, наконец, подведены итоги конкурса на создание логотипа Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады 2022 года в Казани. Специальным призом конкурсная комиссия отметила логотип Александра Густякова. Молодец! Так держать!

Густяков

IMG_20200911_153540_116.jpg


Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет