И все о той войне

И все о той войне
Праздник 9 мая - священный для каждого из нас. Мы все помним о прошлом и благодарим старшее поколение за эту Великую Победу. Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны и всем солдатам, не пришедшим с поля боя.
В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 15 февраля 2020 года в ГБУСОВО «Психоневрологический интернат г. Гусь-Хрустальный, п. Гусевский» прошел совместный концерт «И все о той войне», в котором приняли участие 130 человек: инвалиды образцового «Театра Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» и получатели социальных услуг интерната.
Участников праздника приветствовали председатель Владимирской областной общественной организации "Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов "Свет" Л.И. Кац и директор интерната Т.Б. Скулова.
Минутой молчания почтили память погибших в годы войны и мирное время. Закончился праздничный концерт исполнением главной песни этого праздника – «День Победы». Такое единение душ старшего и младшего поколения бывает только в эти праздничные дни. Очень важно помнить о том, какой ценой завоевана победа. Общее эмоциональное настроение памяти и благодарности чувствовалось во время всего праздничного концерта.
Звучали стихи и песни о войне и Победе, погружающие всех участников в атмосферу событий, которые коснулись миллионов солдатских сердец, их родных и близких – наших родных и близких, наших сердец!
По окончании праздника была сделана фотография всех участников. Гости ознакомились с материальной базой, условиями проживания и формами работы в учреждении.
Все участники встречи были рады знакомству и приняли решение продолжить творческое сотрудничество в проведении культурно-массовых мероприятий.

концерт

концерт

концерт

концерт

концерт

концерт

концерт

концерт
Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет