ИНТЕРАКТИВНОЕ ЗАНЯТИЕ ВО ВЛАДИМИРО-СУЗДАЛЬСКОМ МУЗЕЕ «ПРИРОДЫ»

В рамках программы «Сопровождаемое проживание» получатели социальных услуг посетили Владимиро – Суздальский музей «Природы» г. Владимир. Сотрудник музея Финогенова Светлана Викторовна провела для нас интерактивное занятие «Ловись рыбка», и рассказала о том, что рыбалка – древнее занятие человека. Она показала и объяснила различия между разными видами рыб, средой их обитания, ассортиментом питания. Познакомила с названиями рыболовных снастей и как их изготавливали в старину. Поговорили о видах рыб, занесенных в красную книгу России. Была показана презентация, с помощью которой все присутствующие вспомнили правила поведения на воде и об охране окружающей среды.
Сколько ярких эмоций приносит человеку рыбалка. Получатели социальных услуг приняли участие в соревновании по рыбной ловле. Победила дружба! Все участники «рыбалки» остались довольны результатом.
По окончанию встречи получатели социальных услуг поблагодарили экскурсовода за интересное занятие, за подробный и увлекательный рассказ о многообразии природы Владимирской области. Мы с удовольствием посетим этот музей еще.

IMG_20221123_102513_1.jpg

IMG_20221123_110641.jpg

IMG_20221123_111523.jpg


Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет