НЕУГАСИМАЯ ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ

В рамках празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 5 мая в актовом зале ГБУСОВО «Пансионат г. Гусь-Хрустальный пос. Гусевский» прошла встреча с почетным гостем, тружеником тыла Котельниковым Виктором Михайловичем. Он рассказал о трудном военном времени и поздравил всех присутствующих с наступающим великим праздником!
Мы выразили слова благодарности всем труженикам тыла, за мир и тот весомый вклад, который они вносили в общее дело ради Великой Победы! Память павших в годы Великой Отечественной войны почтили минутой молчания.
Учащиеся ЧОУ «Православная гимназия» подготовили праздничное мероприятие «Неугасимая память поколений».
В ходе концерта прозвучали стихи о Победе, «Баллада о черством куске». Были исполнены песни «Синий платочек», «Я хочу, чтобы не было больше войны», «Солнечный круг», которую подпевал весь зал.
Музыкальное и поэтическое сопровождения выступлений придавали особый эмоциональный настрой. Праздник прошёл в теплой, искренней, душевной атмосфере. В финале все участники, вместе со зрителями исполнили песню «День Победы».
Всё дальше вглубь истории уходят события Великой Отечественной войны, но никогда не сотрутся эти события из памяти тех, кто в полной мере познал и горечь отступления, и радость великих побед.

дети войны

дети войны

дети

дети

Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет