НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА "ЗОЛУШКА"

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА "ЗОЛУШКА"
Сказка о Золушке Шарля Перро учит быть доброй и душевной, трудолюбивой и хорошо относиться к окружающим. За доброту и не простую судьбу помогает Золушке ее крестная Фея, чтобы та попала на бал в красивом платье с хрустальными туфельками и карете.
В нашей версии добрая Фея подарила Золушке наряд Снегурочки, а вместо туфелек кроссовки. Главной героине пришлось добираться на бал, пробираясь через снежные сугробы, по темному волшебному лесу. На пути она встретилась с разбойниками, Бабой Ягой, Кощеем Бессмертным, которые с ней отправились во дворец. На балу у короля их ждали восточные красавицы, придворные дамы, король и принц.
Увидев Золушку, принц сразу же влюбился в неё. Но Золушка была не из простых, поэтому попросила выполнить её одно заветное желание, чтобы на карнавале все были счастливы. Король предложил позвать Деда Мороза, который сделал всех на празднике счастливыми.
Веселье ещё продолжалось. Получатели социальных услуг водили хороводы, пели песни, читали стихи и получали подарки от Деда Мороза.
Успех театральной студии «Потешки» был потрясающим.
сказка

сказка
сказка
сказка
сказка
сказка
сказка
сказка
сказка
сказка
сказка
сказка
Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет