ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ И ЮНИФАЙД НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ - 2023

На основании Договора о совместной деятельности министерства социальной защиты населения Владимирской области и ВООБО помощи лицам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада» 28 февраля 2023 года на базе комплексной спортшколы МБУ «КСШ им. А.В. Паушкина», г. Гусь-Хрустальный прошли открытые областные соревнований по настольному теннису и Юнифайд настольному теннису среди получателей социальных услуг учреждений. В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена и 14 партнеров из 14 команд учреждений социальной защиты населения Владимирской, Нижегородской, Ивановской и Рязанской областей.
Юнифайд спорт вдохновлен простым принципом: совместные игры и тренировки – самый верный путь к дружбе и пониманию, это особые соревнования, где за одну команду выступают люди с особенностями развития и спортсмены без нарушений.
В состав команд входили и мужчины и женщины, а современное оборудование, новый спортзал, позволили всем участникам показать свое высокое мастерство. Все игры проходили в упорной и бескомпромиссной борьбе.
Команда ГБУСОВО «Пансионат г. Гусь-Хрустальный, пос. Гусевский» показала следующие результаты:
Среди мужчин:
- 1 место у пары: Маслов Н. В. / Крестьянинов А. В. (партнер).
Среди женщин:
- 1 место у пары: Балакирева Н. А. / Жукова Е. В. (партнер).
В общекомандном зачете по юнифайд настольному теннису спортсмены пансионата заняли 1 место!!!!
Поздравляем с очередной победой спортсменов и тренера!

теннис

теннис

теннис

теннис

теннис

теннис
Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет