Пасхальный праздник с участием православной гимназии

В рамках сотрудничества с ЧОУ «Православная гимназия» 28 апреля в актовом зале ГБУСОВО «Пансионат г.Гусь-Хрустальный пос. Гусевский» прошел праздник «Пасха. Воскресение Христово», который подготовили самые маленькие учащиеся гимназии.
Получатели социальных услуг с удовольствием посмотрели кукольную Пасхальную сказку «Красная шапочка», вместе исполнили песню «Пасхальный праздник», прослушали чтение стихов о весне и Пасхе.
По окончании праздника все желающие были приглашены на мастер-класс от педагогов и учащихся гимназии по изготовлению Пасхальной открытки. Ребята из гимназии охотно и с радостью оказывали помощь участникам мастер класса, вместе пели песни.
В завершении мастер-класса получатели социальных услуг пригласили гимназистов посмотреть выставку «Светлая Пасха», на которой были представлены изделия декоративно-прикладного направления, выполненные ими в различных техниках под руководством социальных работников.
Пасхальное мероприятие прошло в тёплой, дружеской, благодатной атмосфере и нам не хотелось расставаться друг с другом.
Проживающие пансионата благодарили ребят гимназии за подаренную радость светлого праздника, а учащиеся получили сладкие подарки.

пасха

пасха

пасха

пасха

выставка
Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет