ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ 2021 ГОДА

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ 2021 ГОДА
В актовом зале ГБУСОВО «Пансионат г. Гусь-Хрустальный, пос. Гусевский» 24 декабря 2021г. были подведены итоги уходящего года. Этот год был очень плодотворным, активным и успешным для наших получателей социальных услуг. Мы стали участниками различных конкурсов, фестивалей, соревнований, активно участвовали в волонтерской деятельности. Все это сформировало активную жизненную позицию каждого участника.
Дипломами и подарками были отмечены:
- спортсмены, которые достойно представили наш пансионат на областных, всероссийских и международных соревнованиях и по итогам Специальной Олимпиады Владимирской области заняли 1 место;
- ученики, которые в этом году обучались в ГАПОУ «Гусь-Хрустальный технологический колледж им. Г.Ф. Чехова» по специальностям: рабочий зеленого хозяйства и подсобный рабочий;
- активные участники культурно-массовых мероприятий – наши актеры, солисты, танцоры, команда чирлидинга.
Так же были отмечены проживающие, работающие в творческой и швейной мастерской, чьи работы были удостоены грамот и дипломов областных и Российских конкурсов.
Получатели социальных услуг, которые в этом году трудились на приусадебном участке, занимались озеленением территории нашего пансиона. И, конечно, наши волонтеры, которые помогают персоналу в уходе за маломобильными гражданами.
Этот год стал очень результативным для Густякова Александра, который благодаря специальной олимпиаде стал лидером Специальной Олимпиады России от Владимирской области, посетил г. Казань по программе объединенного лидерства, участвовал в онлайн-семинарах Первого Евразийского Саммита Молодежных лидеров. Стал участником форума фонда «Обнаженные сердца», по итогам которого стал послом Всемирных Зимних Игр, которые пройдут в 2023 году в г. Казань.
Уходящий год был плодотворным и успешным! Желаем, чтобы 2022 год принес еще больше побед, новых рекордов, творческого вдохновения и активной жизненной позиции каждому!!!!!!

итоги
итоги
итоги
итоги
итоги
итоги


Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет