Привет, Лето!

Привет, Лето!
В день первый солнечного лета
Мы поздравляем всех детей,
Теплом сердечным всех согретых
Нас, взрослых, преданных друзей.
Пусть небо будет чистым, синим,
Пусть дни и ночи все счастливы.
Пускай везде звучит их смех,
и радость общая для всех.

В преддверии Международного Дня защиты детей, в яркую, солнечную погоду, 30.05.2020 года ГБУСОВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов» Пансионат г. Гусь-Хрустальный, пос. Гусевский» встретил лето!
Международный День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.
В этом году пришлось проводить его в необычном формате, в режиме изоляции, малыми группами, с соблюдением правил санитарных норм (социальная дистанция, маски, перчатки). Но несмотря на это праздник получился добрым, веселым и запоминающимся.
Получатели социальных услуг принимали участие в забавных конкурсах, играх, пели песни, соревновались между собой в быстроте и ловкости в веселых эстафетах. На празднике прозвучали песни: «Солнечный круг», «Звездное лето», «Корабли». Также в рамках праздника проходил конкурс рисунков на асфальте на тему: «СТОП- Коронавирус!»
Море смеха, улыбок, счастливые лица сопровождали все мероприятие. В финале - сладкий приз за участие всем пришелся по вкусу. IMG_5652-1.jpg
IMG_5600-1.jpg
IMG_5608-1.jpg
IMG_5638-1.jpg
IMG_5632-1.jpg
Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет