СПОРТ РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

СПОРТ РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
В рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалидов, в Физкультурно-оздоровительном комплексе г. Владимир состоялся футбольный турнир для игроков с инвалидностью «Спорт равных возможностей», организатором которого выступил департамент социальной защиты населения администрации Владимирской области.
Турнир проводился при поддержке департамента по физической культуре и спорту администрации Владимирской области и общественной организации «Специальная Олимпиада».
В соревнованиях по мини-футболу приняли участия 6 команд из интернатов: Арбузовский, Собинский, Владимирский, поселок Гусевский, Копнинский, и сборная команда Новлянского дома престарелых и Кольчугинского детского дома.
На параде открытия участников соревнований приветствовали заместитель директора департамента социальной защиты населения Владимирской области О.В. Артемьева, заместитель директора департамента физической культуры и спорта администрации Владимирской области А.В. Воронков и председатель правления областной организации помощи инвалидам "Специальная Олимпиада" Г.П. Болонов.
В спортивном зале собралось огромное количество болельщиков, которые с азартом поддерживали участников соревнований. Все игры турнира прошли в бескомпромиссной зрелищной борьбе. По итогам соревнований 1 место завоевала команда ПНИ г. Гусь-Хрустальный, пос. Гусевский, 2 место – Собинский ПНИ, 3 место – сборная команда Новлянского дома престарелых и Кольчугинского детского дома.
Все команды были награждены кубками, грамотами, сладкими призами и спортивным инвентарем.
Праздник получился захватывающим и оставил массу положительных эмоций и впечатлений. 
Поздравляем с победой команду и тренера!

открытие

игра

игра

игра

игра

построение

награждение

участники праздника

команда победителей


Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет