ВИКТОРИНА «ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ»

ВИКТОРИНА «ЗАБАВНЫЕ ЖИВОТНЫЕ»
Для получателей социальных услуг пансионата 22 декабря 2021г. была проведена викторина о животных для закрепления знаний по основам зоологической науки. На занятии они учились мыслить логически, отгадывать загадки, находить пару животных «Мама - детеныш», вспомнили места их обитания.
Во время игры участники соревновались друг с другом в личном зачете с помощью фишек - смайликов, давая правильные ответы на вопросы ведущего викторины. Даже знойные пустыни, ледяные шапки полюсов и глубины океанов населены живыми существами – к такому выводу пришли участники мероприятия, пополнив запас своих знаний о животном мире. Вспомнили мы и о сказочных животных из всеми любимых сказок. Узнали много интересных фактов про природу и ее обитателей, отвечая на вопросы «Бывает ли такое…». Каждый задумался, что же будет, если не станем защищать и оберегать природу, что случиться с нашей планетой.
В загадочном мире животных все очень необычно и мы не перестаем удивляться этому миру. Природа вызывает интерес у каждого человека – такая она притягательная и чудесная! Небольшими подарками завершилась викторина, которая расширила кругозор и подняла настроение всем собравшимся.

викторина
викторина
викторина
викторина
Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет