Заслуженная победа

Заслуженная победа
25 августа были подведены итоги X открытого областного онлайн фестиваля документального кино «РАДУГА-2020», который проводился на основании договора о совместной деятельности ВООБО помощи лицам с умственной отсталостью «Специальная Олимпиада» и департамента социальной защиты населения администрации Владимирской области и в соответствии с Единым календарным планом культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий Владимирской области.
В фестивале приняло участие 7 короткометражных документальных видеоролика, которые были представлены в следующих номинациях:
1. «Позвольте мне победить!»;
2. «Спорт – это моя жизнь!»;
3. «Жизнь в изоляции».
Видеоролик ГБУСОВО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Пансионат г. Гусь-Хрустальный, пос. Гусевский» представил на суд зрителей и членов жюри видеоролик под названием «Воля, которую не сломить никому» в номинации «Жизнь в изоляции». Работа была оценена по достоинству и получила 1 место.
Так же в этот день были подведены итоги и III открытого областного онлайн фотоконкурса «СПОРТ ГЛАЗАМИ ОСОБЕННЫХ ЛЮДЕЙ» 2020 года
На конкурс заявилось 12 учреждений: 11 учреждений социальной защиты населения администрации Владимирской области и 1 представитель Ивановской области. А это 50 фоторабот в 5 номинациях!!!
1. "ЗОЖ это модно!".
2. "Юнифайд спорт - дружба и поддержка"
3. "Специальная Олимпиада"
4. "Наша команда"
5. "Жизнь в изоляции"
По итогам зрительского голосования в социальных сетях и по оценкам членов жюри фотоработы Пансионата г. Гусь-Хрустальный, пос. Гусевский" во всех 5 номинациях вырвались далеко вперед и получили высшую награду конкурса - ГРАН-ПРИ!
Поздравляем всех получателей социальных услуг и сотрудников учреждения с заслуженными наградами! Желаем дальнейших творческих и спортивных успехов!

Жесткая установка тренера.JPG

Жизнь В Изоляции. Коллаж. ГБУСОВО Пансионат пос. Гусевский, Акишев Егор Юрьевич.png

Солнце, воздух и вода - вот спортивная среда.JPG

Чемпионы по лыжным гонкам и бегу на снегоступах.JPG

Юнифайд-партнерши.JPG

Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет