ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!

ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ГОД!
В актовом зале интерната прошло новогоднее театрализованное представление «Здравствуй, Новый год!», которое представили волонтеры -актеры Владимирского детского театра «Аленький цветочек». С большим интересом ребята наблюдали за приключениями зайца Проши, мышки Машки и Снеговика.
Новый год – это праздник, которого взрослые ждут как дети, веря в сказку и чудо. Ежегодно в интернате проходит новогоднее представление с Дед Морозом и Снегурочкой, которые вызывают огромную радость и восторг. Они провели с участниками праздника конкурсно – игровую программу с танцами, весёлыми песнями, конкурсами, играми.
В торжественной обстановке Дед Мороз и Снегурочка поздравили и наградили команду спортсменов победителей Спартакиады-2019, вручили свидетельства об обучении 32 получателям социальных услуг, которые с успехом прошли обучение на базе ГАПОУ ВО «Гусь-Хрустальный технологический колледж» имени Г.Ф. Чехлова, а также призеров культурно-массовых областных мероприятий, проводимых Специальной Олимпиадой.
Все участники праздника получили подарки.
Выражаем благодарность Владимирскому детскому театру «Аленький цветочек», индивидуальному предпринимателю Чихановой Е. С., ООО «Стандарт» в лице руководителя Вицина А.А. за прекрасный спектакль и новогодние подарки.

спектакль

зал

зал

зал

зал

зал

зал
Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 декабря 2023 года проживает 163 человека.

В настоящее время свободных мест нет