СДЕЛАЕМ МИР ЧИЩЕ

СДЕЛАЕМ МИР ЧИЩЕ
В рамках Международного дня очистки водоемов 4 июня 2021 года, участники программы «Экология и труд» ГБУСОВО «Пансионат г. Гусь-Хрустальный, пос. Гусевский» отправились к поселковому пруду с целью донесения до общества необходимости очистки водоема от различных загрязнений. Для того чтобы очистить берега, ребята вооружились мешками для мусора, перчатками и с энтузиазмом взялись за дело. В результате было собрано большое количество мусора.
Грязные водоемы пагубно влияют на состояние экологической системы, негативно отражаются на состоянии природы и могут угрожать жизни людей и животных. В процессе уборки территории получатели социальных услуг поняли, что тема очистки водоемов очень актуальна и касается каждого, что необходимо беречь природу – она наш Дом. Любой сознательный человек, неравнодушный к проблемам экологии и сохранению окружающей среды, может внести свой вклад в очистку водоемов.
Благодарим всех участников, которые внесли вклад в очищение окружающей среды!
Люди, осознайте всю важность этой проблемы, берегите ресурсы Земли и присоединяйтесь к нам! Новый взгляд на привычные вещи заставит нас понять, что каждый человек несет долю ответственности за чистоту планеты.

мусор

мусор
Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 декабря 2023 года проживает 163 человека.

В настоящее время свободных мест нет