Спортивная жизнь в условиях карантина "Турнир по городкам"

Спортивная жизнь в условиях карантина "Турнир по городкам"
Для всей спортивной России и для Специальной Олимпиады в частности, стало огромным событием решение провести Всемирные Зимние игры Специальной Олимпиады в 2022-м году в городе Казань. В рекламной телевизионной заставке к этому спортивному празднику приняли участие несколько интернатов России, в том числе и получатели социальных услуг Пансионата пос. Гусевский. Они достойно представили Владимирскую область в своём выступлении. Теперь у ребят нашего учреждения появилась возможность участвовать в этих соревнованиях. Они продолжают, упорно и ежедневно, проводить двухразовые тренировки на спортивных площадках Пансионата, не забывая о мерах безопасности в условиях карантина (маски, перчатки, социальная дистанция).

В воскресение, 5го июля, прошёл очередной, третий по счёту, турнир по городкам, в котором приняли участие 12 самых подготовленных ребят. Надо отметить, что этот вид спорта, стал самым популярным среди наших проживающих, так как он доступен для всех возрастных категорий и разного уровня физической подготовленности.

По итогам турнира первое место занял Александр Густяков, второе место – Аркадий Шишков и третье место – Колабаев Сергей. Победитель и призёры были награждены ценными призами и подарками.

nzoRX7X81FA.jpg

iDYfYvehY10.jpg


pWRzUnSdSnc.jpg
Возврат к списку
Наличие свободных мест в интернате.
На 1 апреля 2024 года проживает 193 человека.

В настоящее время свободных мест нет